Orden "Ehrenzeichen vom Roten Kreuz"
Silber, Dianakopfpunze, färbig emailliert, Email minimal ausgeschartet, Originaletui datiert 1864-1914
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |